Этаж 1, № 100
2-комнатная 67.5 м²
8 625 690 ₽ 9 375 750 ₽
Ипотека от 6%
от 41 373 ₽/мес *
* Приведенный расчет носит предварительный характер, для уточнения расчета необходимо связаться с менеджером.
Корпус
2
Секция
3
1 - Гостиная
31.8 м²
2 - Спальня
15.6 м²
3 - Кухня
10.2 м²
4 - Холл
5 м²
5 - Санузел
3.4 м²
6 - Лоджия
1.5 м²

скидка 8%
В этом лоте

Экологически чистый район

Исторические памятники и сооружения

Развитая инфраструктура

Транспортная доступность

Качество от ведущего московского девелопера
Преимущества
ЖК МАЛИНОВО - современный жилой комплекс, где каждый найдет комфорт и уют.
Ощутите новый уровень комфорта прямо сейчас
Скидки до 8%
На выделенный пул квартир.
Ипотека 4,8%
Семейная ипотека от Альфа Банка, ставка 4,8% на весь срок, ПВ 20,1% срок кредита до 30 лет.
Ипотека без ПВ
Ставка от 6%, сроком до 30 лет. Подробные условия в офисе продаж.
Семейная ипотека
От Альфа-Банка, ставка 6% на весь срок, ПВ 20,1%.
Семейная ипотека
От Сбербанка, ставка 6%, ПВ от 30,1%, сроком до 30 лет.
ИТ-ипотека
От Альфа-Банка, ставка 6% на весь срок, ПВ 20,1%.
Отсрочка платежа
Первый взнос 50% с полным погашением до 30.11.2026г.
Отсрочка платежа
Первый взнос 70% с полным погашением до 30.11.2026г.
Военная ипотека
Ставка от 6% с минимальным взносом от 20%, сроком до 25 лет.
Ипотека без %
Первоначальный взнос от 50%, далее фиксированный платеж от 60 000 р./месяц (1-комнатные) и от 75 000 р./месяц (2-комнатные) до 30.11.2026г.
Варианты покупки

АО «АЛЬФА-БАНК»
Ставка от
6%
Первоначальный взнос от
20%
Срок
до 30 лет

СБЕР
Ставка от
6%
Первоначальный взнос от
30.1%
Срок
до 30 лет

АО «АЛЬФА-БАНК»
Ставка от
4.8%
Первоначальный взнос от
20.1%
Срок
до 30 лет
Ипотечный калькулятор
Ипотечный калькулятор
Остались вопросы?
Мы готовы на них
ответить!
Мы готовы на них
ответить!
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеальное жилье. Наша команда экспертов всегда на связи для вас.